PENGUMUMAN CALON PENERIMA BEASISWA GENKSI SOCIAL FUND TAHUN 2016

Posted by Kesejahteraan Mahasiswa IPB on 09:43
Kepada calon penerima yang ada dibawah ini, proses seleksi untuk tahap selanjutnya adalah seleksi berkas dan wawancara. Untuk wawancara akan dikontak langsung oleh GSF. Tidak semua mahasiswa yang namanya ada dibawah ini akan mengikuti wawancara. Peserta wawancara akan ditentukan sendiri oleh GSF.

No
Nama
NIM
Fakultas
1.        
Willdia Firman Chan
A14140067
Pertanian
2.        
Nur Fauzia Muhammad
A24140001
Pertanian
3.        
Tri Wahono Dyah Ayu Sayekti
A24140022
Pertanian
4.        
Yeni Lilyan Sari
A24140081
Pertanian
5.        
Septia Sapista
A24140146
Pertanian
6.        
Azmi Khoirin Nada'
A34140053
Pertanian
7.        
Nadia Pranintya
B04130030
Kedokteran Hewan
8.        
Anisa Septiani
C14140085
Perikanan dan Ilmu Kelautan
9.        
Mabril Syamputra
C24140043
Perikanan dan Ilmu Kelautan
10.    
Meilia Zahrotul Ula
C34140038
Perikanan dan Ilmu Kelautan
11.    
Ayu Luthfiani Syifa
C34140074
Perikanan dan Ilmu Kelautan
12.    
Andri Wijaya
C44130086
Perikanan dan Ilmu Kelautan
13.    
Rina Fajaryanti
C54130003
Perikanan dan Ilmu Kelautan
14.    
Andika Novriansyah
C54140093
Perikanan dan Ilmu Kelautan
15.    
Fitri Widiya Pramukti
D14140029
Peternakan
16.    
Rahma Fadhila Istiqlal
D14140088
Peternakan
17.    
Bonaventura B B
D14140091
Peternakan
18.    
Danang Dwi Kuntarto
D24140028
Peternakan
19.    
Dian Anggreni Manurung
D24140105
Peternakan
20.    
Windy Swinary Sinaga
E14130013
Kehutanan
21.    
Malta Daerangga
E14140057
Kehutanan
22.    
Muhammad Abdul Azis
E14140086
Kehutanan
23.    
Britty Datin Hasna Afaf
E24130052
Kehutanan
24.    
Andre Novayer Saragih
E24140019
Kehutanan
25.    
Zahra Khairunnisa
E24140025
Kehutanan
26.    
Gema Orfian
E24140033
Kehutanan
27.    
Muhammad Qosyim Azhari
E34130020
Kehutanan
28.    
Elfa Dwi Agustina
E44140047
Kehutanan
29.    
Muhammad Fakhrian Irsali
F24140076
Teknologi Pertanian
30.    
Wiwik Winarsih
F24140089
Teknologi Pertanian
31.    
Fardhani Rezky Pradipta
G24130024
Matematika dan IPA
32.    
Rani Zulaikha
G44140046
Matematika dan IPA
33.    
Muhammad Akbar Baskoro
H34130114
Ekonomi dan Manajemen
34.    
Muhammad Akhsan Maulana
H34130133
Ekonomi dan Manajemen
35.    
Desi Ardiani Nasution
H34140004
Ekonomi dan Manajemen
36.    
Laurina Sintia Dewi
H44140001
Ekonomi dan Manajemen
37.    
Khoirotun Anisa
H44140018
Ekonomi dan Manajemen
38.    
Suci Yuliati
H44140050
Ekonomi dan Manajemen
39.    
Siti Utam Amanda
H54140076
Ekonomi dan Manajemen
40.    
Muhammad Farhan Afif
I14130061
Ekologi Manusia
41.    
Ivana Lalita
I14140015
Ekologi Manusia
42.    
Indah Budiyanti
I34130051
Ekologi Manusia
43.    
Fisto Rizal Abdul Faathir
I34130088
Ekologi Manusia
44.    
Qurranisya Chella Ariyanti
I34130090
Ekologi Manusia
45.    
Putri Ria Utami
I34130126
Ekologi Manusia
46.    
Ade Sintya Kusumawardani
I34130128
Ekologi Manusia
47.    
Nizzatul Amaliyah
I34140084
Ekologi Manusia
48.    
Maya Sabila Firdani
I34140092
Ekologi Manusia
49.    
Tiara Indiaini
I34140134
Ekologi Manusia
50.    
Gilang Suryanata H
I34140137
Ekologi Manusia

Terima kasih