Penerima Beasiswa Pemprov Jabar yang Belum Mengumpulkan Cetak Rekening Koran

Posted by Kesejahteraan Mahasiswa IPB on 12:03
Kepada nama-nama mahasiswa penerima beasiswa Pemprov Jabar di bawah ini, harap segera mengumpulkan cetak transaksi / cetak rekening koran buku rekeningnya bukti beasiswa telah diterima ke loket beasiswa Ditmawa IPB. Terima kasih

No Nama NIM
1 Karabine Rosita Setiawati A24130073
2 Hasti Nadhilah Ritonga C44140008
3 Ronald Alan Amaral E24120033
4 Fitri Kusriyanti E34120075
5 Lilis Suhartini E34120090
6 Lilis Siti Nur'aeni E34150033
7 Fitri Afifah F34140011
8 Ayu Laila Fitriyani F34140116
9 Rika Purnamasari F44120016
10 Amanda G34140098
11 Rezky Amanda H34144063
12 Ermas Isnaeni Lukman C24140070
13 Nabila Rachma Amalia E34140098
14 Resya Firmansyah G14130091
15 Dzakira Iskandar G44140090
16 Jihan Muhammad Salik G44140093
17 Rizka Fitria Nurrosdiana G44150084
18 Salindri Helmazetesa H14140070
19 Dede Rival Novian G851140021
20 Anggita Marchetiara Putri E44120079
21 Nur Angel Muti'ah F34120026
22 Putri Novia Fahmawati G54120051

Subdit Kesejahteraan Mahasiswa
Direktorat Kemahasiswaan
Institut Pertanian Bogor

STUDENT FIRST,
trust, respect and responsibility